Водитель обокрал своего руководителя, которая просила присмотреть за больным сыном » mogilew.by
 

Водитель обокрал своего руководителя, которая просила присмотреть за больным сыном

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Минского района, которого обвиняют в тайном похищении имущества, рассказали в прокуратуре Центрального района.
Водитель обокрал своего руководителя, которая просила присмотреть за больным сыном
фото носит иллюстративный характер
Однажды жительница одного из домов на проспекте Победителей, работавшая директором частной компании, обнаружила, что у нее пропала часть сбережений — 8 000 долларов — и сразу же обратилась с заявлением в милицию. Деньги она хранила в дамской сумочке в гардеробной. Стражи порядка быстро установили злоумышленника — им оказался водитель потерпевшей, которого та накануне просила присмотреть за заболевшим четырехлетним сыном.
— Нечистый на руку водитель был уволен, в настоящее время обвиняемый нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности, — рассказал заместитель прокурора Центрального района Андрей Никольский. — Ему предъявлено обвинение в тайном похищении имущества (краже), совершенном в крупном размере, то есть в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 205 УК Республики Беларусь. За содеянное гражданину может грозить наказание вплоть до семи лет лишения свободы со штрафом или без него. Свою вину он признал, раскаялся.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде личного поручительства.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +119
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости