Motorola планирует выпустить бюджетный смартфон с мощной батареей » mogilew.by
 

Motorola планирует выпустить бюджетный смартфон с мощной батареей

Motorola планирует выпустить бюджетный смартфон с мощной батареей


Четверг, 11 Ноября 2021 17:06
[/i]
Motorola планирует выпустить бюджетный смартфон с мощной батареей

Фото из открытых источников
В сети опубликованы характеристики будущего смартфона из низкого ценового сегмента. Речь идет о модели Moto G Power, который возможно заменит аналогичную модель 2021 года.
В последнее время компания Motorola заметно активизировалась, выпустив ряд дешевых телефон, ожидается, что G Power 2022 не станет исключением. Слитые характеристики подтверждают эту догадку.
По предварительной информации, устройство получит 6.5-дюймовый экран с разрешением HD+ и частотой обновления экрана в 90 Гц. Это на 30 герц больше, чем у предыдущей модели. В середине верхней части экрана разместится простенькая селфи-камера на 8 мегапикселей.
Задняя часть смартфона, судя по слитым рендерам, будет похожа на дизайн смартфона от Motorola модели Е40. Помимо этого, на задней части в левом верхнем углу будет выпирать корпус трех камер с 50-мегапиксельным сенсором.
За производительность гаджета будет отвечать процессор MediaTek Helio G35 вкупе с 4 гигабайтами оперативной памяти. Встроенной памяти всего 64 гигабайт. На “борту” будет установлен Android 11.
Смартфон получит мощный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, способный обеспечить до 48 часов автономной работы. По предварительным данным, смартфон будет стоить 250 долларов.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости