Более 150 исправлений и улучшений: для Battlefield 2042 вышло третье крупное обновление » mogilew.by
 

Более 150 исправлений и улучшений: для Battlefield 2042 вышло третье крупное обновление

Более 150 исправлений и улучшений: для Battlefield 2042 вышло третье крупное обновление
Компания Electronic Arts и студия DICE выпустили третье крупное обновление для Battlefield 2042 с многочисленными исправлениями и некоторыми нововведениями. Оно уже доступно на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




Источник изображений: Electronic Arts

С сегодняшнего дня в Battlefield 2042 появились еженедельные миссии (по три). За выполнение каждой геймеры получат опыт. Завершение всех доступных заданий на этой неделе принесёт уникальную косметическую награду.
В дополнение к этому в Battlefield Portal были добавлены предустановки для режима «Штурм», новые шаблоны и настройки. Наконец, был доработан интерфейс в матчах и игровое меню, включая улучшения маркеров IFF (идентификатор друга или врага) и индикаторы для ближайших игроков, которые доступны для оживления или испытывают нехватку боеприпасов/здоровья.


Со стороны геймплея обновление насчитывает более 150 исправлений и улучшений, включая решение проблем с возрождением, графическими сбоями и столкновениями, корректировку работы оружия, транспортных средств и специалистов, а также улучшение звука, рендеринга и интерактивных элементов.
В начале декабря пользователи могут ожидать ещё одно небольшое обновление, посвящённое дальнейшим изменениям баланса и общим исправлениям ошибок игрового процесса.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости