Слухи: продолжение джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order представят «в районе мая» » mogilew.by
 

Слухи: продолжение джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order представят «в районе мая»

Слухи: продолжение джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order представят «в районе мая»
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в новом выпуске своего шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb (требуется платная подписка) обмолвился о сроках презентации сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order.



Источник изображений: Electronic Arts

О том, что джедайский экшен от Respawn Entertainment и Electronic Arts получит продолжение, в ноябре 2019 года рассказывал (тогда ещё) новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier).
За прошедшие с тех пор два года анонс так и не прозвучал, но, если верить Граббу, ждать осталось недолго. По словам журналиста, презентация сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order пройдёт до выставки E3 2022 (июнь) — вероятно, «в районе мая».



Что касается потенциальных сроков выхода условной Star Wars Jedi: Fallen Order 2 (официального названия у продолжения пока нет), то Грабб допустил релиз в конце текущего года, но также отметил вероятность переноса на 2023-й.
Star Wars Jedi: Fallen Order дебютировала в ноябре 2019 года на PC (Steam, Origin, EGS), PS4 и Xbox One. С тех пор аудитория игры превысила 20 млн человек, однако, по слухам, разработку сиквела одобрили даже до выхода первой части.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости