Во имя специи: вскрылось море подробностей о стратегии Dune: Spice Wars » mogilew.by
 

Во имя специи: вскрылось море подробностей о стратегии Dune: Spice Wars

Во имя специи: вскрылось море подробностей о стратегии Dune: Spice Wars

© Dune: Spice Wars
Анонс 4Х-стратегии Dune: Spice Wars стал неожиданным событием во время The Game Awards 2021. Предстоящая игра воссоединяет давнюю научно-фантастическую франшизу с жанром, который она же и помогла популяризировать в девяностые.
Поклонники терпеливо ждали более подробной информации об игре и наконец получили желаемое сегодня на странице разработчиков в Steam.
Студия Shiro Games, известная шикарной стратегией Northgard, ответила на некоторые распространенные вопросы об игре. Уточняется, что Spice Wars представляет собой комбинацию механик 4Х-стратегии и RTS, которая сфокусирована на строительстве базы. 
Игра была разработана с нуля: это означает, что никаких элементов предыдущих творений Shiro Games в ней не будет. Карты также будут генерироваться процедурно и обладать множеством уникальных черт. Невзирая на то, что стратегия не пошаговая, вам всегда будет доступна пауза для раздумий.
Также стало известно о двух игровых фракциях, за которые можно будет поиграть сразу: это Дом Харконненов и Дом Атрейдесов. При запуске планируется добавить еще две фракции и пятый таинственный Дом. 
Разработчик хочет остаться верным серии книг, поэтому самобытные Дома, которые появлялись в предыдущих играх по «Дюне», такие как Дом Ордос, скорее всего будут отсутствовать в Spice Wars.

Презентация Домов выглядит очень вкусно и аутентично.

Команда поработала с настоящим геологом, чтобы пустыня выглядела интересно и атмосферно.

К вашим услугам будет доступен широкий арсенал средств для исследования, шпионажа и войны.
Создатели шедевральной игры Northgard анонсировали 4Х-стратегию по «Дюне»

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости