Многострадальную The Settlers опять перенесли на неопределённый срок » mogilew.by
 

Многострадальную The Settlers опять перенесли на неопределённый срок

Многострадальную The Settlers опять перенесли на неопределённый срок
Издательство Ubisoft и разработчики из немецкой студии Ubisoft D?sseldorf объявили об очередном вынужденном переносе премьеры своей многострадальной стратегии в реальном времени The Settlers.



Источник изображений: Ubisoft

Напомним, The Settlers ожидалась к релизу в 2019 году, потом в 2020-м. Затем игра лишилась определённых сроков выпуска, но в начале 2022-го создатели объявили точную дату — 17 марта.
Как стало известно, в этот день The Settlers свет всё-таки не увидит. По итогам недавней закрытой «беты» разработчики пришли к выводу, что игра не дотягивает до заданного командой стандарта качества. Новых сроков выхода у проекта нет.



«Дополнительное время будет потрачено в первую очередь на дальнейшее улучшение игры и повышение её качества. Мы будем держать вас в курсе и поделимся деталями следующей вехи для The Settlers», — пообещали авторы.
The Settlers создаётся эксклюзивно для ПК (Ubisoft Connect, Epic Games Store). Геймерам предстоит взять под контроль одну из трёх фракций и привести её к победе, расширяя и улучшая своё поселение.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости