13 главных сериалов июня: «Мисс Марвел», новый «Бумажный дом» и «Мир Дикого Запада» » mogilew.by
 

13 главных сериалов июня: «Мисс Марвел», новый «Бумажный дом» и «Мир Дикого Запада»

Возвращаются сразу несколько очень популярных проектов, а Netflix радует необычными премьерами.
13 главных сериалов июня: «Мисс Марвел», новый «Бумажный дом» и «Мир Дикого Запада»

Алексей ХромовКинокритик Лайфхакера

Ремейк одноимённого фильма 1996 года. А тот, в свою очередь, рассказывал о съёмках ремейка реально существующей работы Луи Фейада.

2. Мисс Марвел

Ms. Marvel
США, 2022 год.
Фантастика, боевик, приключения.
Премьера: 8 июня.
Молодая американка пакистанского происхождения Камала Хан живёт в США и ничем не отличается от остальных подростков: она ходит в школу и обожает супергероев. Но однажды девочка получает сверхсилы. Камала учится управлять ими и решает стать защитницей человечества.Киновселенная Marvel чуть ли не каждый месяц радует поклонников очередным фильмом или сериалом. На сей раз зрителям представят совершенно новую героиню, которая потом переберётся на большие экраны в фильм «Марвелы».

3. Первое убийство

First Kill
США, 2022 год.
Ужасы, драма, детектив.
Премьера: 10 июня.
Молодая вампирша Джульетта готовится совершить первое убийство, чтобы окончательно закрепить свой статус в семье. В качестве жертвы она выбирает недавно приехавшую в город Каллиопу. Вот только оказывается, что та — потомок охотников на вампиров.Сериал основан на одноимённом коротком рассказе популярной писательницы Виктория Шваб. Сюжет сконцентрируется на запретной близости девушек, которые должны охотиться друг на друга.

4. Дурак от бога

God’s Favorite Idiot
США, 2022 год.
Комедия.
Премьера: 15 июня.
После удара молнией Кларк замечает, что начал светиться. Коллеги и любимая женщина героя считают, что это может быть связано с божественным вмешательством. И они оказываются правы: ангел сообщает Кларку, что он должен стать предвестником апокалипсиса.Бен Фальконе уже много лет снимает комедии, главную роль в которых исполняет его жена Мелисса Маккарти. Но на сей раз он и сам сыграет в собственном сериале вместе с супругой.

5. Старик

The Old Man
США, 2022 год.
Драма, триллер, боевик.
Премьера: 17 июня.
Постаревший бывший сотрудник ЦРУ Дэн Чейз давно уже на пенсии и ведёт тихую жизнь. Но после попытки убийства он понимает, что пора разобраться с незакрытыми делами из прошлого.Главную роль в этом проекте сыграл Джефф Бриджес. Причём во время работы над сериалом актёр переболел COVID-19, а потом у него обнаружили рак. Но Бриджес всё же закончил съёмки.

6. Бумажный дом: Корея

Jongiui jip: gongdonggyeongjeguyeok
Южная Корея, 2022 год.
Драма, криминал.
Премьера: 24 июня.
Корейский ремейк знаменитого испанского сериала копирует сюжет оригинала. Гений под псевдонимом Профессор планирует грандиозное ограбление. Следуя его плану, команда грабителей пытается вывезти из хранилища рекордную сумму денег.Испанский сериал продержался на экранах пять сезонов, так что у авторов адаптации есть много материала для переработки. Хотя неизвестно, насколько точно они будут следовать оригиналу.

7. Человек против пчелы

Man vs. Bee
Великобритания, 2022 год.
Комедия.
Премьера: 24 июня.
Работник, следящий за порядком в роскошном особняке, обнаруживает в жилище незваного гостя — пчелу. Герой вступает в схватку с насекомым, буквально громя дом. Но кто победит в этой войне — неизвестно.Роуэн Аткинсон, которого все знают по роли мистера Бина, возвращается в очередной комедийной роли. Это будет сериал из короткометражных эпизодов, сюжет которого понятен из названия.

8. Мунхэвен

Moonhaven
США, 2022 год.
Фантастика.
Премьера: 30 июня.
Контрабандистку Беллу Суэй обвиняют в преступлении и ссылают в колонию Мунхэвен на Луну. Вскоре героиню втягивают в заговор: кто-то хочет захватить контроль над искусственным интеллектом, управляющим поселением. Тогда Белла объединяется с местным детективом, чтобы спасти человечество.Помимо фантастического сюжета в этом сериале привлекают внимание несколько актёров. В проекте сыграют Джо Манганьелло, известный по «Настоящей крови» и супергеройскому кино, а также Доминик Монахэн, которого все помнят по «Властелину колец» и «Остаться в живых».

Новые сезоны знакомых сериалов

1. Орвилл

The Orville
США, 2017 год — настоящее время.
Фантастика, комедия, драма.
Премьера 3-го сезона: 2 июня.
IMDb: 8,0.
В далёком будущем капитан Эд Мерсер отправляется с разношёрстной командой на корабле «Орвилл» исследовать далёкие миры. Они регулярно попадают на очень необычные планеты, где жизнь идёт самым непредсказуемым образом. Помимо этого экипажу приходится разбираться и с внутренними проблемами.Сериал придумал знаменитый комик Сэт Макфарлейн, лично играющий главную роль. Этого автора многие знают как создателя «Гриффинов». Но удивительно, что на этот раз он отходит от привычных его стилю гэгов и даже раскрывает серьёзные социальные темы.

2. Пацаны

The Boys
США, 2019 год — настоящее время.
Боевик, фантастика.
Премьера 3-го сезона: 3 июня.
IMDb: 8,7.
Супергероев считают защитниками мира, но на самом деле они давно уже превратились в кинозвёзд и погрязли в пороках. Поэтому бывший сотрудник спецслужб Билли Бутчер и его команда решают разобраться с кумирами. Помимо желания общего блага, у героев есть и личные причины не любить «суперов».Иронично, что в новом сезоне и сам Бутчер получит сверхсилы. А одним из новых его противников станет Солдатик — пародийная версия Капитана Америки. Этого персонажа сыграет Дженсен Эклз.

3. Академия «Амбрелла»

The Umbrella Academy
США, 2019 год — настоящее время.
Драма, фантастика, приключения.
Премьера 3-го сезона: 22 июня.
IMDb: 8,0.
Членов «Академии „Амбрелла“» воспитывали как спасителей мира. Вот только они ненавидели своего наставника. Однако героям всё же приходится разбираться с надвигающейся угрозой апокалипсиса.Во втором сезоне персонажи отправились в прошлое. Теперь же они попадут в параллельный мир, в котором вместо них существует некая «Академия „Спэрроу“».

4. Мир Дикого Запада

Westworld
США, 2016 год — настоящее время.
Фантастика, драма, триллер.
Премьера 4-го сезона: 26 июня.
IMDb: 8,6.
В мире будущего богачи получают возможность отдыхать в тематических парках, населённых неотличимыми от человека андроидами. Вот только роботы с какого-то момента осознают, что находятся в рабстве, и поднимают восстание.С третьего сезона мир сериала сильно изменился. Андроиды повлияли и на жизнь людей, раскрыв глобальный заговор. Теперь же авторы обещают вернуть в сюжет тематические парки.

5. Убийства в одном здании

Only Murders in the Building
США, 2021 год — настоящее время.
Детектив, комедия, драма.
Премьера 2-го сезона: 28 июня.
IMDb: 8,1.
Бывшая звезда сериалов, безработный режиссёр и молодая девушка живут в многоэтажке на Манхэттене. Эту троицу объединяет одно увлечение: все они фанаты подкастов о настоящих преступлениях. И однажды герои сами решают расследовать убийство, произошедшее в их доме.Детективная комедия по большей части держится на талантливых исполнителях главных ролей. В проекте сыграли ветераны кино Стив Мартин и Мартин Шорт, а компанию им составила Селена Гомес.

Лайфхакер
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости