Слухи: о переносе анонса даты выхода God of War Ragnarok не знали даже многие её разработчики » mogilew.by
 

Слухи: о переносе анонса даты выхода God of War Ragnarok не знали даже многие её разработчики

Слухи: о переносе анонса даты выхода God of War Ragnarok не знали даже многие её разработчики
Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) на форуме ResetEra рассказал об обстоятельствах, окружавших не состоявшийся вчера, 30 июня, анонс даты выхода приключенческого экшена God of War Ragnarok.



Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Пообщавшись дополнительно со своими информаторами, Шрайер может с уверенностью сказать, что на 30 июня планировался анонс даты выхода и старта предзаказов God of War Ragnarok (ранее это подтвердили два надёжных инсайдера).
По словам Шрайера, объявление решили отложить на прошлой неделе. При этом в PlayStation якобы царит такая атмосфера секретности, что об этом не знали большинство сотрудников Santa Monica — студии-разработчика.



«По состоянию на эту неделю игра всё ещё заявлена на ноябрь. Работающие над ней люди говорят, что она огромна, и очень воодушевлены. Напоминает мне ажиотаж, о котором я слышал перед релизом 2018 года», — добавил Шрайер.
Релиз God of War Ragnarok ожидается в текущем году на PS4 с PS5. Вместе с датой выхода Sony якобы собиралась представить коллекционные издания игры и заверить, что разработка продвигается хорошо.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости