Новый трейлер продемонстрировал обновлённую графику «Ведьмака» » mogilew.by
 

Новый трейлер продемонстрировал обновлённую графику «Ведьмака»

Новый трейлер продемонстрировал обновлённую графику «Ведьмака»

© The Witcher 3
Компания CD Projekt выпустила первый трейлер следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt, который наконец продемонстрировал нам масштабную визуальную переработку и другие изменения в популярной ролевой игре.
Оригинальный «Ведьмак» сам по себе выглядел довольно эффектно, поэтому кому-то может показаться, что игра не нуждается в какой-либо доработке. Тем не менее, с момента выхода проекта прошло почти 8 лет, поэтому некоторые текстуры теперь кажутся немного угловатыми и мыльными. Кроме того, разработчики не просто увеличили разрешение игры, но и добавили поддержку трассировки лучей и многое другое.
Обновление добавит солидную часть нового контента, вдохновленного сериалом от Netflix, в том числе печально известную нильфгаардскую броню, над которой не смеялся только ленивый. Отснять этот доспех во всей его уродливой красе поможет новый фоторежим, который ранее не был доступен, а красоты снимкам добавит разрешение 4К, поддержка DSS и FSR.
Действительно, даже на скриншотах можно заметить солидные визуальные изменения, в том числе переработку травы и листвы, улучшенные и более разнообразные погодные условия, а также текстуры и сетки с более высоким разрешением. Мельчайшая переработка заметна во всём, от дыма, идущего из домовых труб, до новиградских камней, которые теперь стали полностью трёхмерными. Вишенкой на торте стала пауза в катсценах, а также исправление сломанных квестов в сохранениях.

Теперь вы сможете делать красивые снимки при помощи фоторежима.© The Witcher 3
Обновление также внесёт множество других мелких улучшений, таких как оптимизация карты, интеграция избранных сообществом модов, изменения в использовании магии и ряд исправлений квестов. Кроме того, разработчики добавят кросс-прогресс, так что вы сможете играть на любой платформе, которая вам нравится, причём на консоли завезли частоту 60 кадров.
Этот глобальный патч выйдет 14 декабря и будет бесплатным для всех владельцев игры. Если же у вас нет эпохальной саги о ведьмаке, имейте в виду, что сейчас The Witcher 3 продаётся со скидкой 80% в Steam в рамках осенней распродажи.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +324
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости