В Epic Games Store началась раздача звездолётного экшена Star Wars: Squadrons — в России игра недоступна, но способ получить её есть » mogilew.by
 

В Epic Games Store началась раздача звездолётного экшена Star Wars: Squadrons — в России игра недоступна, но способ получить её есть

В Epic Games Store началась раздача звездолётного экшена Star Wars: Squadrons — в России игра недоступна, но способ получить её есть
Как и было обещано, 24 ноября в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача звездолётного экшена Star Wars: Squadrons. В российском сегменте игра недоступна, но это ещё не приговор.



Источник изображения: Electronic Arts

Чтобы получить возможность воспользоваться акцией, игрокам придётся создать новый аккаунт (или поменять регион имеющегося) и при выборе страны остановиться не на России или Белоруссии (в нашем случае это были США).
Сменив таким образом «прописку» учётной записи (регион магазина привязан именно к ней), достаточно будет перейти на страницу Star Wars: Squadrons в EGS и нажать «Получить». В ходе процесса понадобится VPN.



Источник изображения: Epic Games Store

События Star Wars: Squadrons разворачиваются после шестого эпизода киносаги. Игрокам достанется роль двух пилотов по разные стороны баррикад — Новой Республики и Галактической Империи. Есть также мультиплеер с боями «5 на 5».
Раздача Star Wars: Squadrons закончится 1 декабря в 19:00 по московскому времени. Тогда же бесплатными на неделю станут стратегия Fort Triumph с элементами XCOM и «Героев Меча и Магии» и инструмент для создания игр RPG in a Box.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +847
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости