Дочь угрожала матери убийством и избивала ее. Дебоширку будут судить » mogilew.by
 

Дочь угрожала матери убийством и избивала ее. Дебоширку будут судить

Дочь угрожала матери убийством и избивала ее. Дебоширку будут судить
Фото Depositphotos
На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 33-летней горожанки, которая угрожала убийством и причинением тяжких телесных повреждений матери, рассказали в прокуратуре Советского района.
Ранним утром, находясь под воздействием наркотиков и алкоголя, минчанка устроила скандал своей 65-летней матери. Молодая женщина схватила ее за плечи, прижала к стене и локтевым изгибом своей руки стала давить на ее шею, перекрывая тем самым доступ воздуха. При этом она высказывала угрозы убийством и причинением тяжких телесных повреждений.
Спустя пять дней история повторилась. Дочь дважды толкнула мать, из-за чего та каждый раз ударялась о стену головой, а затем нанесла потерпевшей удар в область грудной клетки. Перепуганная женщина пыталась спрятаться от нее в ванной, но та ее догнала, прижала к умывальнику, схватила обеими руками за плечи и принялась трясти, причиняя боль и страдания. У пожилой матери имелись реальные основания опасаться угроз со стороны дочери.
— Обвиняемая ранее не судима, официально трудоустроена, — рассказал заместитель прокурора Советского района Дмитрий Клебанов. — Ей предъявлено обвинение по ст. 186 УК Республики Беларусь («Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости