Сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection доберётся до Switch спустя пять лет после первоначального релиза » mogilew.by
 

Сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection доберётся до Switch спустя пять лет после первоначального релиза

Сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection доберётся до Switch спустя пять лет после первоначального релиза
Французское издательство Ubisoft в публикации на своём официальном сайте анонсировало скорое расширение платформенной географии сборника Assassin’s Creed: The Ezio Collection.



Источник изображения: Ubisoft

Напомним, в состав The Ezio Collection входят Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations, а также короткометражные фильмы Assassin’s Creed: Lineage и Assassin’s Creed: Embers.
Уже 17 февраля Assassin’s Creed: The Ezio Collection выйдет на Nintendo Switch как в цифровом формате, так и в рознице. На картридж будет записана только Assassin’s Creed II — остальной контент (35 Гбайт) придётся докачивать.
Стоимость Assassin’s Creed: The Ezio Collection на гибридной консоли Nintendo не уточняется. В Switch-версии обещают систему обратной связи HD Rumble и сенсорный экран, а также оптимизированный интерфейс.
Assassin’s Creed: The Ezio Collection дебютировала в ноябре 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. Составляющие сборник игры выходили на PC, PS3 и Xbox 360 в период с 2009-го по 2011-й.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости