Флагманский смартфон от Samsung не будет поддерживать функцию быстрой зарядки » mogilew.by
 

Флагманский смартфон от Samsung не будет поддерживать функцию быстрой зарядки

Флагманский смартфон от Samsung не будет поддерживать функцию быстрой зарядки


Пятница, 28 Января 2022 21:01
[/i]
Флагманский смартфон от Samsung не будет поддерживать функцию быстрой зарядки

Фото из открытых источников
В следующем месяце южнокорейский производитель в ходе традиционной конференции Galaxy Unpacked представит свой новый флагман Galaxy S22. Касательного нового смартфона ходит много слухов, включая технические характеристики и внешний вид. Однако до недавнего времени не было известно, прекратит ли Samsung класть в комплект со смартфонов блоки питания на 9 Вольт.
После сертификации флагмана стало известно, что младшая модель флагмана, а именно Galaxy S22, получит 25-ваттную проводную зарядку. Старшие версии S22+ и S22 Ultra обзаведутся проводной зарядкой мощностью 45 Ватт. За автономность устройств будут отвечать относительно емкие аккумуляторы на 3 700, 4 000 и 5 000 мАч соответственно. Это поражает пользователей, так как многие производители наоборот гонятся за протоколами быстрой зарядки.
Как и с лихорадкой на гибкие смартфоны, производители разрабатывают все более мощные протоколы для зарядок. В настоящее время распространена возможность 120-ваттной зарядки. Однако стало известно о грядущем смартфоне Red Magic 7, который будет уже поддерживать 165-ваттную зарядку.
Южнокорейский производитель в этом плане может сравниться только с Apple, которые в новом iPhone 13 используют 27-ваттная зарядку.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости