Сборник мини-игр Rabbids: Party of Legends выйдет за пределами Китая в последний день июня » mogilew.by
 

Сборник мини-игр Rabbids: Party of Legends выйдет за пределами Китая в последний день июня

Сборник мини-игр Rabbids: Party of Legends выйдет за пределами Китая в последний день июня
Французское издательство Ubisoft анонсировало точную дату выхода за пределами Китая сборника мини-игр для компании Rabbids: Party of Legends (она же Rabbids: Adventure Party) от студии Ubisoft Chengdu.



Источник изображения: Ubisoft

Напомним, Rabbids: Adventure Party дебютировала в Китае ещё 5 августа 2021 года на Nintendo Switch. О международном релизе проекта Ubisoft обмолвилась в своём недавнем финансовом отчёте.
Как стало известно, Rabbids: Party of Legends поступит в продажу 30 июня текущего года для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia. На PS5, Xbox Series X и S игра будет работать по обратной совместимости.
События Rabbids: Party of Legends разворачиваются во вдохновлённом классическим китайским романом «Путешествие на Запад» мифическом мире, куда по сюжету заносит бешеных кроликов и откуда им предстоит выбраться.
Rabbids: Party of Legends включает 50 мини-игр разной степени глупости, локальный мультиплеер на четверых («2 на 2» или «Все против всех») и настройку уровня сложности искусственного интеллекта.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости