«М.@rt.контакт»: день пятый. Спектакль «Сон в летнюю ночь» представили в Могилевском драмтеатре » mogilew.by
 

«М.@rt.контакт»: день пятый. Спектакль «Сон в летнюю ночь» представили в Могилевском драмтеатре

«М.@rt.контакт»: день пятый. Спектакль «Сон в летнюю ночь» представили в Могилевском драмтеатре
25.03.24
Виолетта Захаревич

Фото автора
«Сон в летнюю ночь» Орловского государственного театра для детей и молодежи «Свободное пространство» представили на главной сцене Могилевского областного драмтеатра.
Постановка по произведению Уильяма Шекспира завлекает своих зрителей в удивительную историю чарующим шепотом нимф из волшебного леса.
Это чистая магия, медовая обворожительность, настоящая театральная радость, которая питает тебя постепенно. Возможно, что изначально картина может испугать и утомить своей масштабностью, но это лишь первый акт, когда мы только начинам погружаться в происходящее, знакомимся с персонажами, стараемся распробовать сюжет. Второй акт словно окутывает тебя невесомым полотном из волшебной пыльцы, перенося в мир грез, легкости и фантазии.
Сами актеры были влюблены в данный мир: увлеченность ощущалась в каждом их движении, в каждом слове и томном вздохе. Великолепная игра артистов, их пластичность, мимика и даже взгляды – в сочетании с костюмами, музыкой и невероятной сценографией спектакль действительно был похож на самый желанный сказочный сон.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +321
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости